BROCHE « barrette » en or gris (750) ornée... - Lot 62 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 62
Estimation :
200 - 500 EUR
Résultat : 384EUR
BROCHE « barrette » en or gris (750) ornée de trois perles probablement fines (non testées), alternées de diamants taille 8/8 et taillés en rose.
Début du XXème siècle.
Diam. des perles : 3,7 et 7 mm. Long. : 6,2 cm. Poids brut : 5,3 g.
Mes ordres d'achat