. Fine BAGUE en platine (min. 800) et or... - Lot 63 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 63
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 448EUR
. Fine BAGUE en platine (min. 800) et or gris (585) 14 carats, ajouré, godronné, serti d'un diamant demi-taille entouré de petits diamants taille 8/8.
Très léger choc latéral sur la monture.
Vers 1930.
Doigt : 53 (trace de mise à taille). Poids brut : 3,2 g.
Mes ordres d'achat