BAGUE d'HOMME " bandeau " en or gris dépoli... - Lot 64 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 64
Estimation :
900 - 1000 EUR
BAGUE d'HOMME " bandeau " en or gris dépoli et or noirci (750) partiellement serti de pavages de diamants noirs.
Doigt : 60-61. Poids brut : 13,9 g.
Mes ordres d'achat