PENDENTIF géométrique ajouré et sa chaînette,... - Lot 65 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 65
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 704EUR
PENDENTIF géométrique ajouré et sa chaînette, en platine (950) et or gris (750) serti de diamants taillés en rose, retenant en son centre d'un diamant demi-taille.
Travail français, début du XXème siècle. Epoque ART DECO.
Long. du pendentif : 3,7 cm. Poids brut : 4,2 g.
Mes ordres d'achat