Paire de BOUTONS DE MANCHETTES circulaires... - Lot 66 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 66
Estimation :
500 - 600 EUR
Paire de BOUTONS DE MANCHETTES circulaires en or jaune et or gris (750) finement godronné, ornés de nacre blanche flanquée d'un diamant taille ancienne.
Poids brut : 7,8 g.
Mes ordres d'achat