BRACELET composé de trois rangs de perles... - Lot 67 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 67
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 486EUR
BRACELET composé de trois rangs de perles de culture crème. Fermoir bombé en or jaune (750) et argent (min. 800) serti de diamants taillés en rose et émeraudes de forme ronde.
Diam. des perles : 6,5 à 6,9 mm. Long. : 19,5 cm. Poids brut : 38,1 g.
Mes ordres d'achat