BAGUE « fleur » en or gris (750) serti d'un... - Lot 68 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 68
Estimation :
900 - 1000 EUR
BAGUE « fleur » en or gris (750) serti d'un diamant taille brillant entouré de petits diamants taille 8/8.
Doigt : 55. Poids brut : 4,3 g.
Mes ordres d'achat