BAGUE « trois fleurettes » en argent (925)... - Lot 69 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 69
Estimation :
170 - 200 EUR
Résultat : 204EUR
BAGUE « trois fleurettes » en argent (925) ajouré, serti de topazes bleues, et les pétales d'améthystes, citrines et tourmalines roses.
Doigt : 54. Poids brut : 4,5 g.
Mes ordres d'achat