BRACELET MONTRE de dame en or jaune (585)... - Lot 70 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 70
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 307EUR
BRACELET MONTRE de dame en or jaune (585) 14 carats, ovale de dame lunette sertie de diamants taille ancienne. Mouvement mécanique. Bracelet en or, partiellement élastique.
Cal. : 20 x 25 mm. Poids brut : 14 g.
Mes ordres d'achat