BAGUE en or jaune (750) ornée d'une perle... - Lot 71 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 71
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 115EUR
BAGUE en or jaune (750) ornée d'une perle de culture (manques).
Doigt : 50. Poids brut : 2,6 g.
Mes ordres d'achat