Must de CARTIER BRACELET MONTRE rectangulaire,... - Lot 72 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 72
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 216EUR
Must de CARTIER
BRACELET MONTRE rectangulaire, modèle « Tank » en argent (925). Cadran blanc, chiffres romains bleus, chemin de fer, aiguilles en acier bleuï. Mouvement à quartz. Bracelet cuir (usures), boucle déployante en acier.
Cadran, boîtier, et boucle signés Must de CARTIER, numérotée. Dans son écrin (tâches).
Cal. : 20 x 29 mm. Poids brut : 31,1 g.
Mes ordres d'achat