CARTIER BRACELET MONTRE ronde modèle «... - Lot 74 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 74
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 536EUR
CARTIER BRACELET MONTRE ronde modèle « Solo » en acier. Cadran argenté, chiffres arabes et romains, chemin de fer. Mouvement à quartz. Bracelet cuir noir, boucle déployante en acier. Cadran, boîtier et boucle signés CARTIER, numérotée. Dans son écrin. Cal. : 29 mm.
Mes ordres d'achat