PIAGET BRACELET MONTRE plate octogonale... - Lot 75 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 75
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 2 816EUR
PIAGET BRACELET MONTRE plate octogonale en or gris (750). Lunette finement guilloché. Cadran argenté satiné, chiffres romains. Mouvement mécanique. Bracelet cuir, boucle ardillon en or. Cadran, boîtier, mouvement et bracelet signés PIAGET, boîtier et mouvement numérotés. Boucle siglée. Dans son écrin et sa boîte. Cal. : 24 x 27 mm. Poids brut : 28,4 g.
Mes ordres d'achat