CHAUMET BRACELET MONTRE rectangulaire de... - Lot 80 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 80
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 768EUR
CHAUMET BRACELET MONTRE rectangulaire de dame, modèle « Khesis », en acier. Cadran argenté satiné, chiffres romains. Mouvement à quartz. Bracelet en acier, boucle déployante. Cadran, boîtier, et boucle signés CHAUMET Paris, numérotée. Papiers datant de 1999. Cal. : 17 x 21 mm.
Mes ordres d'achat