BAGUE « carrée » en or gris (750) serti de... - Lot 85 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 85
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 358EUR
BAGUE « carrée » en or gris (750) serti de seize saphirs de forme ronde.
Doigt : 53 (trace de mise à taille). Poids brut : 6,2 g.
Mes ordres d'achat