BAGUE octogonale en or gris (750) serti de... - Lot 86 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 86
Estimation :
900 - 1000 EUR
BAGUE octogonale en or gris (750) serti de diamants taille brillant et baguette, soulignés de rubis ronds. Doigt : 53. Poids brut : 2,6 g.
Mes ordres d'achat