BAGUE « tank » en platine (min. 800) ajouré,... - Lot 87 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 87
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 792EUR
BAGUE « tank » en platine (min. 800) ajouré, le motif « vagues » entièrement pavé de diamants taille ancienne dont deux plus importants. Manquent six diamants, usures.
Vers 1940.
Doigt : 49 (anneau intérieur). Poids brut : 8,9 g.
Mes ordres d'achat