BRACELET fin en or gris (750) serti d'un... - Lot 88 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 88
Estimation :
1200 - 1300 EUR
BRACELET fin en or gris (750) serti d'un alignement de 100 diamants taille brillant.
Long. : 17,7 cm. Poids brut : 5,1 g.
Mes ordres d'achat