Paire de CLOUS d'OREILLES octogonaux en or... - Lot 91 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 91
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 2 048EUR
Paire de CLOUS d'OREILLES octogonaux en or gris (750) serti de diamants taille baguette, entourés d'alignements de saphirs ronds et diamants taille brillant.
Dim. : 1,1x1 cm. Poids brut : 3 g.
Mes ordres d'achat