BAGUE « bombée » en vermeil (min. 800) serti... - Lot 92 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 92
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
BAGUE « bombée » en vermeil (min. 800) serti d'une topaze bleue de forme coussin, entourée de saphirs.
Doigt : 54. Poids brut : 9,3 g
Mes ordres d'achat