CLIP DE CORSAGE " volute " en platine (950)... - Lot 93 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 93
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 840EUR
CLIP DE CORSAGE " volute " en platine (950) et or gris (750) ajouré serti d'alignements de diamants taille brillant, navettes, baguette et taepers.
Travail français, vers 1950.
Long. : 3,7 cm. Poids brut : 16,1 g.
Mes ordres d'achat