ALLIANCE en or gris (750) serti de vingt... - Lot 95 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 95
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 384EUR
ALLIANCE en or gris (750) serti de vingt diamants taille brillant (un choc).
Travail français.
Doigt : 51. Poids brut : 3 g.
Mes ordres d'achat