Importante BAGUE « volutes » en or gris (750)... - Lot 97 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 97
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Importante BAGUE « volutes » en or gris (750) ajouré, serti de six alignements de diamants taille brillant et trois alignements de diamants taille baguette. Doigt : 54. Poids brut : 10,5 g.
Mes ordres d'achat