BAGUE ovale en platine (950) serti d'une... - Lot 99 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 99
Estimation :
3100 - 3300 EUR
BAGUE ovale en platine (950) serti d'une tanzanite de forme ovale, pesant 4,27 carats, entourée et épaulée de diamants taille brillant.
Doigt : 53. Poids brut : 6,6 g.
Mes ordres d'achat