CARTIER BRACELET MONTRE ronde en or jaune... - Lot 102 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 102
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 3 584EUR
CARTIER BRACELET MONTRE ronde en or jaune (750) et acier, grand modèle " Ballon bleu ". Cadran rayonnant, chiffres romains, guichet dateur à trois heures, chemin de fer. Mouvement automatique. Bracelet or et acier, boucle déployante. Signée CARTIER et numérotée. 165652MX 3001. Cal. : 42 mm. Poids brut : 146,5 g.
Mes ordres d'achat