BAUME & MERCIER BRACELET MONTRE ronde, modèle... - Lot 103 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 103
Estimation :
750 - 800 EUR
BAUME & MERCIER
BRACELET MONTRE ronde, modèle « Linéa » en or jaune (750) et acier. Lunette en or gravée de chiffres arabes, cadran doré uni. Bracelet articulé en or et acier, boucle déployante. Mouvement à quartz.
Signée BAUME & MERCIER et numérotée.
Cal. : 24 mm. Poids brut : 59,8 g.
Mes ordres d'achat