Eugène FROMENTIN (1820-1876) Jeune italienne... - Lot 121 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 121
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 048EUR
Eugène FROMENTIN (1820-1876) Jeune italienne portant des fleurs dans un tambourin huile sur panneau. Signée en bas à gauche 32 x 18,5 cm
Mes ordres d'achat