Eugène FROMENTIN (1820-1876) Jeune italienne... - Lot 121 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 121
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 048EUR
Eugène FROMENTIN (1820-1876)
Jeune italienne portant des fleurs dans un tambourin
huile sur panneau.
Signée en bas à gauche
32 x 18,5 cm
Mes ordres d'achat