Tête de saint Pierre en bois sculpté et polychromé.... - Lot 135 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 135
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 024EUR
Tête de saint Pierre en bois sculpté et polychromé.
Indo-portugais, XVIIe siècle
H. : 23 cm
Soclé
(petits manques)
Mes ordres d'achat