Paire de vases bouteille en porcelaine de... - Lot 154 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 154
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 3 584EUR

Paire de vases bouteille en porcelaine de la Compagnie des Indes à décor floral Imari en bleu, rouge et or, le haut du col terminé par un bulbe.

Chine, XIXème siècle (Fêle sur l’un).

Haut. 25 cm

Mes ordres d'achat