MALICORNE Corbeille de fruits en faïence... - Lot 157 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 157
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 89EUR
MALICORNE
Corbeille de fruits en faïence polychrome.
Manufacture de TEISSIER (petits accidents).
Haut. : 27 cm
Mes ordres d'achat