SAXE Corbeille de fleurs et plateau à bords... - Lot 158 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 158
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 960EUR
SAXE Corbeille de fleurs et plateau à bords chantournés. Marque aux épées sous le plateau. XIXe siècle. (Accident, manques).
Mes ordres d'achat