Panneau rectangulaire en marqueterie composé... - Lot 159 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 159
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 280EUR
Panneau rectangulaire en marqueterie composé de deux tableaux à motifs géométriques dans un encadrement et liaison centrale aux réserves intercalées en corne teintée et en corne naturel, sur fond de palissandre. XVIIe siècle (Petits manques, restaurations anciennes et décollements) Monté en table basse. Long. : 130 Larg. : 64 cm
Mes ordres d'achat