Lustre en bronze doré feuillagé à 12 lumières... - Lot 163 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 163
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 486EUR
Lustre en bronze doré feuillagé à 12 lumières et 12 bougies.
Style Louis XV (accidents, notamment à un bras et à quelques filetages).
H. 82 - D. 81 cm
Mes ordres d'achat