Table en console en noyer mouluré et sculpté,... - Lot 167 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 167
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 536EUR
Table en console en noyer mouluré et sculpté, ouvrant par deux tiroirs latéraux, la ceinture mouvementée décorée d'une feuille d'acanthe, les pieds cambrés. Travail méridional d'époque Louis XV (restaurations, parties vermoulues) H. 70 - L. 97 - P. 62 cm
Mes ordres d'achat