Paire d'appliques de forme mouvementée à... - Lot 169 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 169
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 896EUR
Paire d'appliques de forme mouvementée à trois bras de lumière en bronze ciselé et doré à décor Rocaille.
Style Louis XV
Haut. 44 cm Larg. 39 cm
Mes ordres d'achat