Pendule en forme d'urne en bronze doré et... - Lot 193 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 193
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 536EUR
Pendule en forme d'urne en bronze doré et bronze patiné à décor de palmettes et de deux dragons appliqués sur les côtés. Le cadran émaillé à chiffres romains signé HUAU à Paris Epoque Restauration H. 41 - L. 21,5 - P. 11 cm Usures à la dorure.
Mes ordres d'achat