Lustre à huit lumières en tôle verte et bronze... - Lot 199 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 199
Estimation :
800 - 1200 EUR
Lustre à huit lumières en tôle verte et bronze doré. Style Empire, XIXème siècle H. 95 - D. 68 cm
Mes ordres d'achat