Table de salon rectangulaire en placage de... - Lot 203 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 203
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 832EUR
Table de salon rectangulaire en placage de bois clair incrusté de filets en palissandre, ouvrant par deux tiroirs, les pieds gaine réunis par une tablette d'entrejambe. Dessus de marbre bleu turquin encastré. Vers 1800-1820 (accidents et manques). Haut. 70 cm Long. 58 cm Prof. 37,5 cm
Mes ordres d'achat