Henri Émilien ROUSSEAU (1875-1933) Paysage... - Lot 226 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 226
Estimation :
6000 - 9000 EUR
Résultat : 7 680EUR
Henri Émilien ROUSSEAU (1875-1933) Paysage de Camargue et cavaliers Huile sur toile. Signée en bas à droite. 73 x 100 cm
Mes ordres d'achat