Henri Mège (1904-1984) Retour de pêche,... - Lot 242 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 242
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 7 680EUR
Henri Mège (1904-1984)
Retour de pêche, dans la lagune, centre Viet-Nam
Huile sur toile.
Signée en bas à droite, contresignée et située au dos.
40 x 80 cm
Mes ordres d'achat