Petite bibliothèque tournante de style anglais... - Lot 94 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 94
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 280EUR
Petite bibliothèque tournante de style anglais en bois foncé à décor de motifs géométriques en marqueterie de bois clair. 45 x 45 x 78 cm
Mes ordres d'achat