Pendentif en platine, orné d'un diamant taillé... - Lot 43 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 43
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Résultat : 5 500EUR
Pendentif en platine, orné d'un diamant taillé en brillant, la bélière sertie de trois petits diamants disposés en chute. Retenu par une chaîne de cou composée d'éléments finement entrelacés, également en platine. Long de la chaîne : env. 45 cm Poids du diamant : env. 2 ct Poids brut de l'ensemble : 10,90 g.
Mes ordres d'achat