Bracelet large en platine articulé d'une... - Lot 54 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 54
Estimation :
30000 - 35000 EUR
Résultat : 39 800EUR
Bracelet large en platine articulé d'une double rangée de motifs rectangulaires sertis de diamants demi taille, dans les angles, l'un d'eux plus important, encadrant neuf agrafes bombées serties de diamants taillés en baguette ou en brillant . Travail français exécuté vers 1930 Dans son écrin de la Maison Zivy Lg 18,5 cm Poids brut 60,8 g
Mes ordres d'achat