BARTHÉLÉMY (Ed. de)

Lot 3
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
BARTHÉLÉMY (Ed. de)
La Noblesse en France avant et depuis 1789. Paris, Librairie Nouvelle, 1858, in-12, IV-329 pp., bradel demi-vélin blanc (reliure postérieure). Rousseurs. Ex-libris Vicomte de Noailles
Mes ordres d'achat