LAPORTE (A. de)

Lot 40
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
LAPORTE (A. de)
Les Ducs héréditaires de Normandie. Rouen, Mégard et Cie, s.d., (1851), in-12, 3 planches, demi-percaline rouge (reliure postérieure). 3 planches. Qqs rousseurs, taches sur une planche
Mes ordres d'achat