NOULENS (J.)

Lot 54
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
NOULENS (J.)
Maison de Clinchamp, histoire généalogique. Paris, Champion, chez l'Auteur, 1884, fort gr. in-8, toile verte (reliure moderne). 1 portrait h.-t. Qqs rousseurs
Mes ordres d'achat