PRADEL de LAMASE (Martial de)

Lot 59
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
PRADEL de LAMASE (Martial de)
Le Bon plaisir. Paris, Les Cahiers Nobles, 1959, in-4, broché. Tiré à 666 exemplaires numérotés
Mes ordres d'achat