REVEREND DU MESNIL (E.)

Lot 60
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
REVEREND DU MESNIL (E.)
La Famille de Molière et ses représentants actuels. D'après les documents authentiques. Paris, Liseux, 1879, in-8, broché. 1 planche d'armoiries en couleurs Ouvrage tiré à 300 exemplaires. Couverture abîmée avec petits manques
Mes ordres d'achat