REVEREND (Vicomte A.)

Lot 61
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
REVEREND (Vicomte A.)
Armorial du Premier Empire. Titres, majorats et armoiries concédés par Napoléon Ier. Paris, Au Bureau de l'Annuaire de la Noblesse et Picard, 1894-1897, 4 tomes en 2 vol. petit in-4, bradel percaline verte, dos orné, tête dorée, couv. cons. (reliure de l'époque). Édition originale recherchée. Bon exemplaire
Mes ordres d'achat