REVEREND (Vicomte A.)

Lot 62
Estimation :
300 - 350 EUR
REVEREND (Vicomte A.)
Les familles titrées et annoblies au XIXe siècle. Titres et confirmations de titres Monarchie de Juillet. 2e République. 2e Empire. 3e République. 1830-1908. Paris, Chez l'auteur et chez Champion, 1909, in-4, bradel papier marbré (reliure moderne). Bon exemplaire
Mes ordres d'achat